#Я открыл запись в новые студии творческого сезона 2019 / 2020
Close
 
Обратный звонок
Call Close
Оставьте свой контактный телефон и мы свяжемся с Вами!
Вы также можете связаться с Ресепшн самостоятельно
+7 (495) 842-02-18

Расписание студий

Различные творческие практики для всей семьи
Расписание студий
Творческий сезон 2019 / 2020
Понедельник

09:00 – 10:30 / Футбол 8-10 лет / Лемяскин М.
10:00 – 20:00 / Эстрадный вокал / Маматюк Т.
10:30 – 19:30 / Студия Балалайки / Клепалов Ю.
11:00 – 13:00 / Арт-дизайн академический рисунок / Гришанова-Покровская А.
13:00 – 14:30 / Футбол 6-7 лет / Лемяскин М.
14:00 – 15:00 / Английский завтрак с Настей / Кудрявцева А.
14:30 – 16:00 / Футбол 8-10 лет / Лемяскин М.
15:00 – 17:00 / Арт-дизайн академический рисунок / Гришанова-Покровская А.
16:00 – 17:30 / Футбол 11-13 лет / Лемяскин М.
16:00 – 17:00 / Живопись Акварель / Морозова А.
16: 00 – 21:00 / Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
17:00 – 18:30 / Шахматный клуб / Артемов В.
17:00 – 18:00 / Handicraft Фетр / Гришанова-Покровская А.
17:30 – 19:00 / Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
18:00 – 21:00 / Танцевальная студия «Терра» / Крыжановская Ю.
18:00 – 19:00 / 5 o'clock с Настей / Кудрявцева А.
19:00 – 20:00 / BodyBalance / Макарова Н.
19:00 – 20:30 / Футбол 14-17 лет / Артемов В.
19:30 – 21:00 / Break Dance / Раджабов Г.
20:30 – 22:30 / Футбол мужчины / Лемяскин М.
Вторник

10:00 – 11:00 / Живопись Акварель / Морозова А.
11:00 – 13:00 / Живопись Масло / Морозова А.
11:00 – 12:00 / Театр «Зеркало сцены» 2 смена / Деева А.
11:00 – 13:00 / Арт- дизайн Основы живописи / Гришанова-Покровская А.
11:00 – 20:00 / Эстрадный вокал / Маматюк Т.
13:00 – 16:00 / Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – 20:00 / Студия акустической гитары/ Ткаченко Е.
15:00 – 17:00 / Живопись Масло / Морозова А.
15:00 – 16:00 / Московское Долголетие танцы / Озерская Е.
16:00 – 17:00 / Театр раннего развития / Деева А.
16:00 – 21:00 / Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – 17:00 / Детская хореография / Озерская Е.
16:00 – 17:00 / Московское Долголетие / Дыхательная гимнастика / Алешин А.
15:00 – 17:00 / Арт- дизайн Основы живописи / Гришанова-Покровская А.
17:00 – 18:00 / Театр «Зеркало сцены» 1 смена / Деева А.
17:00 – 19:30 / Студия боевых искусств / Мохов П.
17:00 – 18:00 / Handicraft Фетр / Гришанова-Покровская А.
18:00 – 19:00 / Балет / Озерская Е.
18:00 – 21:00 / Танцевальная студия «Терра» / Крыжановская Ю.
19:00 – 20:00 / Эстрадный танец / Озерская Е.
20:00 – 21:00 / Dance Mix / Озерская Е.

Среда

09:00 – 10:30 / Футбол 8-10 лет / Лемяскин М.
10:00 – 20:00 / Эстрадный вокал / Маматюк Т.
11:00 – 13:00 / Арт-дизайн академический рисунок / Гришанова-Покровская А.
13:00 – 14:00 / Живопись Акварель / Морозова А.
13:00 – 14:30 / Футбол 6-7 лет / Лемяскин М.
14:00 – 15:00 / Английский завтрак с Настей / Кудрявцева А.
14:30 – 16:00 / Футбол 8-10 лет / Лемяскин М.
16:00 – 17:30 / Футбол 11 лет / Лемяскин М.
16:00 – 17:00 / Живопись Акварель / Морозова
15:00 – 17:00 / Арт-дизайн академический рисунок / Гришанова-Покровская А.
17:30 – 19:00 / Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
18:00 – 19:00 / 5 o'clock с Настей / Кудрявцева А.
18:00 – 21:00 / Танцевальная студия «Терра» / Крыжановская Ю.
17:00 – 18:00 / Handicraft Соленое тесто / Гришанова-Покровская А.
19:00 – 20:30 / Футбол 14-17 лет / Артемов В.
19:00 – 20:00 / BodyBalance / Макарова Н.
20:30 – 22:00 / Футбол мужчины / Лемяскин М.





Четверг

10:00 – 11:00 / Живопись Акварель / Морозова А.
10:30 – 19:30 / Студия Балалайки / Клепалов Ю.
11:00 – 13:00 / Живопись Масло / Морозова А.
11:00 – 13:00 / Арт- дизайн Основы живописи / Гришанова-Покровская А.
11:00 – 12:00 / Театр «Зеркало сцены» 2 смена / Деева А.
13:00 – 16:00 / Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – 17:00 / Арт- дизайн Основы живописи / Гришанова-Покровская А.
16:00 – 17:00 / Театр раннего развития / Деева А.
16:00 – 21:00 / Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – 17:00 / Детская хореография / Озерская Е.
17:00 – 19:30 / Студия боевых искусств / Мохов П.
17:00 – 18:00 / Театр «Зеркало сцены» 1 смена / Деева А.
17:00 – 18:00 / Handicraft Соленое тесто / Гришанова-Покровская А.
18:00 – 19:00 / Балет / Озерская Е.
18:00 – 21:00 / Танцевальная студия «Терра» / Крыжановская Ю.
19:00 – 20:00 / Эстрадный танец / Озерская Е.
19:00 – 20:30 / Волейбол / Артемов В.
19:30 – 21:00 / Break Dance / Раджабов Г.
20:00 – 21:00 / Dance Mix / Озерская Е.
Пятница

09:00 – 10:30 / Футбол 8-10 лет / Лемяскин М.
11:00 – 21:00 / Эстрадный вокал / Маматюк Т.
12:00 – 20:00 / Студия гитары/ Ткаченко Е.
13:00 – 14:00 / Живопись Акварель / Морозова А.
14:30 – 16:00 / Футбол 8-10 лет / Лемяскин М.
15:00 – 17:00 / Живопись Масло / Морозова А.
16:00 – 17:00 / Московское Долголетие Дыхательная гимнастика / Алешин А.
16:00 – 17:30 / Шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – 17:30 / Футбол 11 лет / Лемяскин М.
17:00 – 21:00 / Танцевальная студия «Терра» / Крыжановская Ю.
17:30 – 19:00 / Футбол 14-17 лет / Артемов В.
19:00 – 20:00 / BodyBalance / Макарова Н.
19:00 – 21:00 / Волейбол / Артемов В.
21:00 – 23:00 / Футбол мужчины / Лемяскин М.
Суббота

10:30 – 16:30 / Студия Балалайки / Клепалов Ю.
12:00 – 21:00 / Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
12:00 – 14:00 / Московское долголетие Арт-дизайн / Гринько С.
17:00 – 19:30 / Студия боевых искусств / Мохов П.

Воскресенье

11:30 – 13:00 / Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
12:00 – 13:00 / Московское долголетие Арт-дизайн / Гринько С.
13:00 – 16:00 / Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – 21:00 / Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
В любой момент будем искренне рады компетентно проконсультировать Вас относительно каждой активности и пригласить на экскурсию по всем пространствам Культурного центра "Яковлевское". Мы абсолютно убеждены в том, что сможем приятно удивить Вас и Ваших близких интересными и высокими культурными смыслами, которые будут вдохновлять Вас на различные творческие эксперименты.

Служба Ресепшн: 8 (495) 842-02-18
Made on
Tilda