#Я открыл запись в новые студии творческого сезона 2018/2019
Close
ТАЙМЛАЙН

#Я буду искренне рад показать Вам всего себя

В рамках Таймлайн Вашему вниманию представлена как студийная, так и событийная деятельность Культурного центра "Яковлевское". Таймлайн системно обновляется. Чуть ниже есть волшебная переключалка и Вы можете сразу же увидеть как расписание наших студий, так и наш репертуарный лист.
СТУДИИ
СОБЫТИЯ
Расписание студий
Культурный центр "Яковлевское"
Сезон 2018/2019
Понедельник
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00 – Вокальная студия / Белева Е.
12:00 – Студия Балалайки / Клепалов Ю.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Масло / Морозова А.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Шахматный клуб / Артемов В.
17:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17: 00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
17:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артемов В.
18:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
18:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
19:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
19:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
19:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
19:00 – BodyBalance / Макарова Н.
20:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
20:00 – Танцевальный фитнес / Крыжановская Ю.
Вторник
10:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
11:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
12:00 – Вокальная студия / Белева Е.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
13:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – Театр раннего развития / Деева А.
15:00 – Активное долголетие / Танец / Алешин А.
15:00 – Акварель / Морозова А.
15:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
15:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – Масло / Морозова А.
16:00 – Театр раннего развития / Деева А.
16:00 – Активное долголетие /Дыхание Ушу / Алешин А.
17:00 – Арт-Дизайн/ СветловаА.
17:00 – Contemporary/ Алешин А.
17:00 – Театр раннего развития / Деева А.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
18: 00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
Среда
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00– Вокальная студия / Белева Е.
13:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
17:00 – Балетная студия / Васильева А.
17:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артемов В.
18:00 – Балетная студия / Васильева А.
18:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
18:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
19:00 – BodyBalance / Макарова Н.
20:00 – Танцевальный фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
Четверг
10:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
11:00 – Студия мюзикла / Дубенскова Д.
11:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
12:00 – Студия Балалайки / Клепалов Ю.
13:00 – Активное долголетие/Вокал / Белева Е.
13:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – Акварель / Морозова А.
15:00 – Активное долголетие/Арт-Дизайн / Светлова А.
15:00 – Театр раннего развития / Деева А.
15:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Масло / Морозова А.
16:00 – Театр раннего развития / Деева А.
17:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
17:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
17:00 – Театр раннего развития / Деева А.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
18:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
18:00 – Театр раннего развития / Деева А.
18:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
19:30 – Break Dance / Раджабов Г.
Пятница
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00 – Вокальная студия / Белева Е.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
13:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
15:00 – Масло / Морозова А.
15:00 – Активное долголетие / Танец / Алешин А.
16:00 – Активное долголетие /Дыхание Ушу / Алешин А.
16:00 – Шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
17:00 – Contemporary/ Алешин А.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:30 – Футбол / Артемов В.
18:00 – Contemporary/ Алешин А.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – BodyBalance/ Макарова Н.
19:00 – Волейбол / Артемов В.
20:00 – Танцевальный фитнес / Крыжановская Ю.
Суббота
10:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
10:00 – Балетная студия / Васильева А.
11:00– Балетная студия / Васильева А.
12:00 – Студия Балалайки / Клепалов Ю.
12:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
17:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
18:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
19:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
20:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
Воскресенье
11:00 – Студия мюзикла / Дубенскова Д.
11:00 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
13:30 – Break Dance/ Раджабов Г.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
Мы будем искренне рады компетентно проконсультировать Вас относительно каждой активности и в дальнейшем пригласить к нам в Культурный центр "Яковлевское". Мы убеждены в том, что здесь Вы найдете занятие по душе и будете возвращаться сюда снова и снова - за новыми впечатлениями и вдохновением.

Скачать актуальное расписание студий Культурного центра "Яковлевское"
Актуальные события
Сезон 2017–2018
Октябрь 2018
1 / Танцующая осень
Открытый урок в Арт-фойе, в 18:00

2 / Иван Бунин. Обнимая вечность
Библиотека, в 17:00

3 / Караваджо и итальянская живопись XVII века
Лекторий в Библиотеке Смыслов, в 19:00

4 / Киночетверги: Укротительница тигров
Показ фильма, в 19:00

5 / Спортлото-82
Камерная программа в Библиотеке Смыслов, в 19:00

6 / Мастер-класс по скрапбукингу
Занятия студии Handicraft, в 12:00

7 / Международный день музыки
Концерт фольклорного ансамбля "Кладец", в 17:00

8 / Танцующая осень
Открытый урок в Арт-Фойе, в 18:00

9 / Вечер современной поэзии
Библиотека, в 17:00

9 / Рембрандт
Лекторий в Библиотеке Смыслов, в 19:00

10 / Рисуем за один день
Мастер-класс по живописи, в 13:00

11 / Киночетверги: Робинзон Крузо
Показ фильма, в 19:00

12 / Вечер доброты
Библиотека, в 17:00

13 / Мастер- класс по скрапбукингу
Занятия студии Handicraft, в 12:00

13 / Битва Завхозов
Квест для всей семьи в Фойе, в 15:00

15 / Танцующая осень
Открытый урок в Арт-Фойе, в 18:00

16 / Кладец в Театре Российской Армии
Выезд, гастроли

16 / Рубенс и фламандская живопись XVII
Лекторий в Библиотеке Смыслов, в 19:00

17 / Рисуем за один день
Мастер-класс по живописи, в 13:00

18 / Киночетверги: В лесной чаще
Мультипликационный показ, в 19:00

19 / Шах и Мат
Мастер-класс по игре в шахматы, в 17:00

19 / Социальные сети
Лекторий о соц. сетях в Библиотеке Смыслов, в 17:00

20 / День варенья в деревне Яковлевское
Фестиваль в Арт-Фойе, в 17:00

20 / Мастер-класс по скрапбукингу
Занятия студии Handicraft, в 12:00

22 / Танцующая осень
Открытый урок в Арт-Фойе, в 18:00

23 / Пуссен и французский классицизм
Лекторий в Библиотеке Смысла, в 19:00

24 / Рисуем за один день
Мастер-класс по живописи, в 13:00

24 / Николай Воронов: фантасмогория на рояле
Встреча-концерт, в 16:00

25 / Сказка " Гуси-Лебеди"
Библиотека, в 16:00

25 / Киночетверги: 20000 лье под водой
Показ фильма, в 19:00

26 / Сказка " Три поросенка"
Библиотека, в 16:00

26 / Фотосушка Vol.1
Фестиваль в Арт-Фойе, в 17:00

26 / Концерт Культурного Центра
Концерт, в 19:00

27 / Мастер-класс по скрапбукингу
Занятия в студии Handicraft, в 12:00

28 / Иван Тургенев. Жажда ностальгии
Библиотека, в 17.00

29 / Танцующая осень
Открытый урок в Арт-Фойе, в 18:00

31 / Рисуем за один день
Мастер-класс по живописи, в 13:00
Обращаем Ваше внимание на то, что #Я-команда регулярно и заблаговременно обновляет афишу на Таймлайн. Мы будем искренне рады видеть Вас на концертах в зрительном зале, на встречах в библиотеке и лектории, а также и на других интересных активностях.
Made on
Tilda