#Я открыл запись в новые студии летнего сезона 2018
Close
ТАЙМЛАЙН

#Я буду искренне рад показать Вам всего себя

В рамках Таймлайн Вашему вниманию представлена как студийная, так и событийная деятельность Культурного центра "Яковлевское". Таймлайн системно обновляется. Чуть ниже есть волшебная переключалка и Вы можете сразу же увидеть как расписание наших студий, так и наш репертуарный лист.
СТУДИИ
СОБЫТИЯ
Расписание студий
Сезон 2017–2018
Понедельник
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Живопись / Светлова А.
13:00 – Академический рисунок / Светлова А.
13:00 – Графика / Светлова А.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Портрет / Светлова А.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Изостудия / Морозова А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Интеллектуальный шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
16:30 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артёмов В.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Коллектив эстрадного танца «Ритм» / Кислова М.
20:00 – Фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Футбол / Лемяскин М.
20:30 – Рок-группа «Электрокактус» / Бугров Д.
20:30 – Клуб аэробики «Грация» / Кислова М.
Вторник
10:00 – Изостудия / Морозова А.
12:00 – Вокальная студия / Баранов В.
14:00 – Живопись / Светлова А.
14:00 – Графика / Светлова А.
14:00 – Портрет / Светлова А.
14:00 – Академический рисунок / Светлова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
15:00 – Театральный коллектив «Зеркало сцены» / Деева А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Эстетика настольного тенниса / Артемов В.
Среда
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Интеллектуальный шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – Футбол / Лемяскин В.
16:30 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Коллектив эстрадного танца «Ритм» / Кислова М.
17:00 – Театральный коллектив «Зеркало сцены» / Деева А.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артёмов В.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
20:00 – Фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Футбол / Лемяскин М.
20:30 – Рок-группа «Электрокактус» / Бугров Д.
20:30 – Клуб аэробики «Грация» / Кислова М.
Четверг
13:00 – Графика / Светлова А.
13:00 – Портрет / Светлова А.
13:00 – Живопись / Светлова А.
13:00 – Рисунок / Светлова А.
10:00 – Изостудия / Морозова А.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
16:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Театральный коллектив "Зеркало сцены" / Деева А.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
17:00 – Коллектив эстрадного танца «Ритм» / Кислова М.
18:00 – Эстетика настольного тенниса / Артемов В.
20:00 – Брейк–данс / Раджабов Г.
20:30 – Клуб аэробики «Грация» / Кислова М.
Пятница
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00 – Вокальная студия / Баранов В.
13:00 – Живопись / Светлова А.
13:00 – Портрет / Светлова А.
13.00 – Графика / Светлова А.
13:00 – Рисунок / Светлова А.
13:00 – Вокальная студия / Максимова Е.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
16:30 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Театральный коллектив «Зеркало сцены» / Деева А.
17.30 – Футбол / Артёмов В.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – Волейбол / Артемов В.
20:00 – Фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Футбол / Лемяскин М.
20:30 – Рок-группа «Электрокактус» / Бугров Д.
Суббота
10:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
12:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
14:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
17:00 – Интеллектуальный шахматный клуб / Артемов В.
Воскресенье
11:00 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
13:30 – Брейк–данс / Раджабов Г.
Мы будем искренне рады компетентно проконсультировать Вас относительно каждой активности и в дальнейшем пригласить к нам в Культурный центр "Яковлевское". Мы убеждены в том, что здесь Вы найдете занятие по душе и будете возвращаться сюда снова и снова - за новыми впечатлениями и вдохновением.

Скачать актуальное расписание студий Культурного центра "Яковлевское"
Актуальные события
Сезон 2017–2018
Июль 2018
2 / Мастер-класс "Я_художник"
Живопись, рисунок и графика, в 14:00

2-25 / Семья - начало всех начал
Выставка в библиотеке

2-6 / Мир театра
Мастер-класс, интерактив

2-31 / "По книжным тропинкам лета"
Библиотека, выставка, интерактив

3 / Форсайт "Цифровизация культурных процессов"
IT - ликбез, в 11:00

5 / "Великий выдумщик Андрей Усачев"
Лекторий, в 12:00

5 / Броненосец "Потемкин"

Киноклуб, в 19:00

7 / Мастер-класс по скрапбукингу
Рукоделие, в 12:00

9 - 13 / "Поэт в России больше, чем поэт"
Библиотека, выставка

10 / Мастер-класс "Я_художник"
Живопись, рисунок, графика, в 14:00

11 / "Шоколадное волшебство"
Викторина, интерактив, в 15:00

12 /«Носферату. Симфония ужаса»
КиноклубВ в 19:00

12 / "Витаминная азбука."
Интерактив в библиотеке, в 15:00

14/ Мастер-класс по скрапбукингу
Рукоделие, в 12:00

14 / Концерт в честь дня взятия Бастилии
Концерт Культурного центра, в 19:00

15 - 31 / "Певец моря. Айвазовский"
Библиотека, выставка

17 /Мастер-класс "Я_художник"

Живопись, рисунок, графика, 14:00

19 / Бастер Китон "Генерал"
Киноклуб, в 19:00

20 /Мастер-класс по скрапбукингу
Рукоделие, в 12:00

24 / Мастер-класс "Я_художник"
Живопись, рисунок, графика, в 14:00

26 / Чарли Чаплин "Золотая лихорадка"
Киноклуб, в 19:00

28 / Мастер-класс по скрапбукингу
Рукоделие, в 12:00

31 / Мастер-класс "Я_художник"
Живопись, рисунок, графика, в 14:00
Август 2018
1 / JamBook
Акция в пространстве "Библиотека Смыслов", 19:00

1 / Возвращенные из небытия
Акция в пространстве "Библиотека Смыслов", 19:00

2 / #Я_художник
Открытые мастер-классы по живописи, 16:00

2 / #Киночетверги: "Улица полна неожиданностей"
Открытый показ ленты, в 19:00

2 / #Лекторий: Шахматы
История противостояния Карпова и Каспарова, в 15:00

4 / Футбольный матч
Матч, посвященный В.Я. Глухову, в 10:00

6 / #Лекторий: Кино не для всех
"12 разгневанных мужчин", в 17:00

7 / #Я_художник
Открытые мастер-классы по живописи, 16:00

7 / "Я всегда на стороне слабого..."
Акция "Вспоминая Елизавету Глинку" в "Библиотеке Смыслов", 16:00

8 / Оффлайн-среда
Капитализация персонального бренда, в 14:00

8 / Футбольный матч
"Нива" Яковлевское - СКБ "Апрелевка", в 20:00

9 / #Киночетверги: "Дон Кихот"
Открытый показ ленты, в 19:00

10 / #Лекторий: "Классическая симфония. Что это???"
Открытая лекция, в 14:00

11 / Международный день молодежи
Открытый микрофон и караоке, в 17:00

14 / Lefthand Party
День Левши в пространстве "Библиотека Смыслов", в 12:00

14 / #Я_художник
Открытые мастер-классы по живописи, 16:00

15 / Соберемся в школу вместе

Старт благотворительной акции, в 10:00

15 / Футбольный матч
"Нива" Яковлевское - "Десна" Первомайское, в 20:00

16 / #Киночетверги: "Во власти золота"
Открытый показ ленты, в 19:00

17 / #Лекторий: "Моя жизнь в Новофедоровском"
Открытая лекция в пространстве "Библиотека Смыслов", в 14:00

17 / Концерт-встреча с Евгением Ткаченко
В пространстве "Библиотека Смыслов" в 19:00

18 / Концерт Культурного центра
Отчетный концерт студий, в 19:00

19 / Яблочный Спас
Концерт "Кладца" в храме в Белоусово

21 / #Лекторий: День авиации
Открытая встреча в пространстве "Библиотека смыслов"

23 / #Киночетверги: "Питер Пен"
Показ мультипликационного фильма, в 19:00

24 / Фестиваль уличных субкультур
флешмоб уличного граффити, в 12:00

24 / Поговорим о вежливости
Акция в пространстве "Библиотека Смыслов", в 15:00

25 / Ночь кино
Всероссийская культурная акция, 20:00

25 / Учение с увлечением
Открытие выставки, в 12:00

28 / #Я_художник
Открытые мастер-классы по живописи, 16:00

30 / #Киночетверги: "Гадкий утенок"
Показ мультипликационного фильма, в 19:00
Обращаем Ваше внимание на то, что #Я-команда регулярно и заблаговременно обновляет афишу на Таймлайн. Мы будем искренне рады видеть Вас на концертах в зрительном зале, на встречах в библиотеке и лектории, а также и на других интересных активностях.
Made on
Tilda